Легкий складной самокат с максимальной защитой от внешних факторов и полной адаптацией под городские правила:
Ограничение скорости 25 км/ч и наличие всей необходимой светотехники для легальной езды.
Продвинутая герметизация контроллера и АКБ позволяет не бояться дождя и мокрых дорог.
Вес всего 12.5 кг и мгновенное складывание делают его идеальным для мультимодальных поездок.
| Мощность двигателя | 240 Вт |
| Максимальная скорость | до 31 км/ч* |
| Максимальный пробег | до 25 км* |
| Аккумулятор | 8 Ач |
| Время полной зарядки | 6 часов |
| Масса нетто | 12,5 кг |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Размер колёс | 8.5″ |
| Тип колёс | бескамерные |
| Привод | Задний |
| Подсветка | Основная фара, боковые габариты |
| Тормозная система | Дисковая |
| Комплектация | Товарный чек, гарантийный талон, зарядное устройство |
| Гарантия | 12 месяцев |
| * Характеристики могут изменяться в зависимости от условий эксплуатации, веса пользователя и рельефа. | |