Обновленная модель M4 Pro Plus с мотором 800W на kugooshop.by полностью соответствует техническим нормам СПМ Республики Беларусь:
Согласно ПДД 2026, для управления данным типом электросамоката (СПМ) водительское удостоверение не требуется.
Транспортное средство не подлежит постановке на учет в ГАИ. Номера и техосмотр не требуются.
Программное ограничение скорости обеспечивает законное право передвижения по тротуарам и велодорожкам.
| Мощность двигателя | 800 Вт |
| Максимальная скорость | до 25 км/ч* |
| Максимальный пробег | до 50 км* |
| Аккумулятор | 18 Ач |
| Время полной зарядки | 8 часов |
| Масса нетто | 32 кг |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Размер колёс | 10″ |
| Тип колёс | Камерные |
| Привод | Задний |
| Подсветка | Основная фара, боковые габариты |
| Тормозная система | Дисковая |
| Комплектация | Товарный чек, гарантийный талон, зарядное устройство |
| Гарантия | 12 месяцев |
| * Характеристики могут изменяться в зависимости от условий эксплуатации, веса пользователя и рельефа. | |