Несмотря на внушительную мощность в 1100W и емкую батарею, модель F3 Pro Max на kugooshop.by полностью соответствует регламенту СПМ Республики Беларусь:
Для управления данным типом устройства (СПМ) водительское удостоверение не требуется (согласно ПДД РБ 2026).
Транспорт не подлежит регистрации, постановке на учет и не требует наличия государственных номерных знаков.
Программное ограничение лимитирует скорость для легального использования в пешеходных зонах города.
| Мощность двигателя | 1100 Вт |
| Максимальная скорость | до 25 км/ч* |
| Максимальный пробег | до 70 км* |
| Аккумулятор | 23.4 Ач |
| Время полной зарядки | 7 часов |
| Масса нетто | 34 кг |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Размер колёс | 10″ |
| Тип колёс | бескамерные |
| Привод | Задний |
| Подсветка | Основная фара, боковые габариты |
| Тормозная система | Гидравлическая |
| Комплектация | Товарный чек, гарантийный талон, зарядное устройство |
| Гарантия | 12 месяцев |
| * Характеристики могут изменяться в зависимости от условий эксплуатации, веса пользователя и рельефа. | |