Полноценный электрический эндуро-байк для агрессивной езды по пересеченной местности и скоростных заездов:
Потрясающая максимальная скорость для электробайка, позволяющая доминировать на любой трассе.
Высокое напряжение системы обеспечивает мгновенный крутящий момент и отличную динамику разгона.
Масса 73 кг и усиленная рама гарантируют выносливость байка при прыжках и езде по жесткому рельефу.
| Мощность двигателя | 3600 Вт |
| Максимальная скорость | до 45 км/ч* |
| Максимальный пробег | до 80 км* |
| Аккумулятор | 31.2 Ач |
| Время полной зарядки | 9 часов |
| Масса нетто | 55 кг |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Размер колёс | 14″ |
| Тип колёс | бескамерные |
| Привод | Задний |
| Подсветка | Основная фара, боковые габариты |
| Тормозная система | Гидравлическая |
| Комплектация | Товарный чек, гарантийный талон, зарядное устройство |
| Гарантия | 12 месяцев |
| * Характеристики могут изменяться в зависимости от условий эксплуатации, веса пользователя и рельефа. | |