Высокотехнологичный электромотоцикл с синхронным двигателем, оптимизированный для экстремальных нагрузок:
Синхронный двигатель на постоянных магнитах обеспечивает колоссальный крутящий момент.
Высокий скоростной порог для драйва на открытых пространствах и лесных трассах.
Двойные масляные дисковые тормоза спереди и сзади для максимального контроля.
| Мощность двигателя | 2500 Вт |
| Максимальная скорость | 70 км/ч* |
| Максимальный пробег | до 50 км* |
| Аккумулятор | 27 Ач |
| Время полной зарядки | 8 часов |
| Масса нетто | 88 кг |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Размер колёс | 19″,17″ |
| Тип колёс | Пневматические |
| Привод | Задний |
| Тормозная система | Гидравлическая |
| Подсветка | Светодиодная фара, поворотники, стоп-сигнал |
| Комплектация | Товарный чек, гарантийный талон, зарядное устройство |
| Гарантия | 6 месяцев |
| * Показатели зависят от веса райдера, рельефа, погодных условий и температуры | |