Внедорожник KUGOO M5 (1200W) от kugooshop.by — это сочетание огромной мощности и строгого соблюдения ПДД Республики Беларусь для СПМ:
Благодаря заводским настройкам для рынка РБ, KUGOO M5 классифицируется как СПМ, что исключает необходимость в правах.
Никаких очередей в ГАИ. Модель предназначена для движения без госномеров и обязательного страхования ответственности.
Скорость жестко ограничена на отметке 25 км/ч, что позволяет легально эксплуатировать самокат на тротуарах и велодорожках.
| Мощность двигателя | 240 Вт |
| Максимальная скорость | до 25 км/ч* |
| Максимальный пробег | до 50 км* |
| Аккумулятор | 21 Ач |
| Время полной зарядки | 8 часов |
| Масса нетто | 32 кг |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Размер колёс | 11″ |
| Тип колёс | бескамерные |
| Привод | Задний |
| Подсветка | Основная фара, боковые габариты |
| Тормозная система | Дисковая |
| Комплектация | Товарный чек, гарантийный талон, зарядное устройство |
| Гарантия | 12 месяцев |
| * Характеристики могут изменяться в зависимости от условий эксплуатации, веса пользователя и рельефа. | |