Технологичный детский самокат с регулируемой высотой руля, умной системой безопасности и яркой иллюминацией:
3 уровня регулировки высоты (88.5–103.5 см) позволяют использовать самокат детям разного возраста.
Вес всего 10.7 кг при раме из высокоуглеродистой стали — идеальное сочетание легкости и прочности.
Система контроля батареи защищает от перезаряда, короткого замыкания и перегрева.
| Мощность двигателя | 150 Вт |
| Максимальная скорость | до 16 км/ч* |
| Максимальный пробег | до 14 км* |
| Аккумулятор | 5 Ач |
| Время полной зарядки | 4 часов |
| Масса нетто | 10.7 кг |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Размер колёс | 7″ |
| Тип колёс | Бескамерные |
| Габариты (Д×Ш×В), см | 142 × 63 × 128 |
| Привод | Задний |
| Подсветка | Светодиодные фары и задние фонари |
| Тормозная система | Передняя и задняя дисковая |
| Комплектация | Товарный чек, гарантийный талон, зарядное устройство |
| Гарантия | 6 месяцев |
| * Характеристики могут отличаться в зависимости от веса пользователя, рельефа, температуры и погодных условий. | |