Самый компактный и технологичный самокат в линейке для тех, кто ценит мобильность и простоту:
Минимальный вес позволяет легко переносить самокат одной рукой даже на большие расстояния.
Надежная герметизация электроники гарантирует исправность при езде в дождливую погоду.
Безвоздушные колеса с перфорацией: отличная амортизация и 100% защита от проколов.
| Мощность двигателя | 240 Вт |
| Максимальная скорость | до 30 км/ч* |
| Максимальный пробег | до 20 км* |
| Аккумулятор | 6 Ач |
| Время полной зарядки | 6 часов |
| Масса нетто | 11 кг |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Размер колёс | 8.5″ |
| Тип колёс | бескамерные |
| Привод | Задний |
| Подсветка | Основная фара, боковые габариты |
| Тормозная система | Дисковая |
| Комплектация | Товарный чек, гарантийный талон, зарядное устройство |
| Гарантия | 12 месяцев |
| * Характеристики могут изменяться в зависимости от условий эксплуатации, веса пользователя и рельефа. | |