Ваша уверенность на дороге начинается здесь. IKINGI X1 PRO TRIKE — это официально признанное СПМ (средство персональной мобильности). Три колеса обеспечивают идеальный баланс, а статус СПМ избавляет от прав и регистрации в ГАИ. Эксклюзивно на Kugooshop.by.
Транспорт полностью адаптирован под законодательство РБ. Для управления не требуется водительское удостоверение, а постановка на учет в ГАИ не нужна. Передвигайтесь легально и с комфортом, не думая о документах.
Двигатель мощностью 1000W обеспечивает уверенный старт и стабильную скорость до 25 км/ч. Аккумулятор Li-Ion 48V 23Ah позволяет проезжать до 50 км на одном заряде, делая ваши маршруты безграничными.
Широкие бескамерные шины 150/70-6 и дисковые гидравлические тормоза гарантируют безопасность в любой ситуации. Передняя и задняя амортизация сглаживают неровности, а LED-оптика со стробоскопами делает вас заметным. В комплекте: бортовой компьютер, сигнализация и 12 месяцев гарантии от Kugooshop.by.
| Мощность двигателя | 1000 Вт |
| Максимальная скорость | до 25 км/ч* |
| Максимальный пробег | до 50 км* |
| Аккумулятор | 23 Ач |
| Время полной зарядки | 7–8 часов |
| Масса нетто | 65 кг |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Размер колёс | 6″ |
| Привод | Задний |
| Подсветка | Фара |
| Тормозная система | Гидравлические |
| Комплектация | Товарный чек, гарантийный талон, зарядное устройство |
| Гарантия | 12 месяцев |
| * Максимальные характеристики зависят от условий эксплуатации: вес пользователя, рельеф, температура воздуха. | |