Несмотря на внушительную мощность двигателя в 600W, модель F3 Pro на kugooshop.by полностью соответствует регламенту СПМ Республики Беларусь:
Для управления данным устройством (СПМ) водительское удостоверение не требуется согласно действующим ПДД РБ 2026.
Kugoo F3 Pro не подлежит постановке на учет в ГАИ, не требует наличия страховки и государственных номерных знаков.
Программное ограничение лимитирует скорость для безопасного и легального использования в пешеходных зонах города.
| Мощность двигателя | 600 Вт |
| Максимальная скорость | до 25 км/ч* |
| Максимальный пробег | до 45 км* |
| Аккумулятор | 15.6 Ач |
| Время полной зарядки | 7 часов |
| Масса нетто | 27 кг |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Размер колёс | 10″ |
| Тип колёс | бескамерные |
| Привод | Задний |
| Подсветка | Основная фара, боковые габариты |
| Тормозная система | Гидравлическая |
| Комплектация | Товарный чек, гарантийный талон, зарядное устройство |
| Гарантия | 12 месяцев |
| * Характеристики могут изменяться в зависимости от условий эксплуатации, веса пользователя и рельефа. | |