Все модели IKINGI в нашем каталоге адаптированы под актуальное законодательство Республики Беларусь:
Категория СПМ позволяет управлять транспортом без водительского удостоверения.
Транспорт не подлежит регистрации и постановке на учет в органах ГАИ.
Ограничение 25 км/ч гарантирует ваш статус участника дорожного движения как СПМ.
| Мощность двигателя | 1200 Вт |
| Максимальная скорость | до 25 км/ч* |
| Максимальный пробег | до 50 км* |
| Аккумулятор | 23 Ач |
| Время полной зарядки | 7–8 часов |
| Масса нетто | 95 кг |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Размер колёс | 12″ |
| Привод | Задний |
| Подсветка | Фара |
| Тормозная система | Гидравлические |
| Комплектация | Товарный чек, гарантийный талон, зарядное устройство |
| Гарантия | 12 месяцев |
| * Максимальные характеристики зависят от условий эксплуатации: вес пользователя, рельеф, температура воздуха. | |