Максимальная автономность в компактном корпусе с полной защитой от влаги и соответствием городским правилам:
Рекордная емкость аккумулятора для этого класса. Забудьте о частых подзарядках и планируйте дальние поездки.
Защита от струй воды и пыли. Мотор-колесо и электроника надежно защищены от капризов погоды.
Программное ограничение скорости до 25 км/ч обеспечивает полную законность эксплуатации на улицах города.
| Мощность двигателя | 500 Вт |
| Максимальная скорость | до 35 км/ч* |
| Максимальный пробег | до 50 км* |
| Аккумулятор | 8 Ач |
| Время полной зарядки | 8 часов |
| Масса нетто | 20 кг |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Размер колёс | 10″ |
| Тип колёс | бескамерные |
| Привод | Задний |
| Подсветка | Основная фара, боковые габариты |
| Тормозная система | Дисковая |
| Комплектация | Товарный чек, гарантийный талон, зарядное устройство |
| Гарантия | 12 месяцев |
| * Характеристики могут изменяться в зависимости от условий эксплуатации, веса пользователя и рельефа. | |